Bague marquise en or jaune (750) et diamants... - Lot 89 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 89
Estimation :
230 - 250 EUR
Result : 360EUR
Bague marquise en or jaune (750) et diamants ronds brillants pour environ 1.5 carat manque un diamant Poids brut : 8.53 g I tdd 47