Lot n° 96
Estimation :
500 - 600
: 620EUR
Bague en or jaune (750) orné d'un diamant... - Lot 96 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague en or jaune (750) orné d'un diamant central rond brillant d'environ 0.2 ct épaulé de quatre diamants baguette. Poinçon orfèvre : K K avec un diamant brillant Poids brut : 6,98 g I tdd 53