VAUTRIN Line (1913-1997). Si tous les gars... - Lot 99 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 99
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 2 000EUR
VAUTRIN Line (1913-1997). Si tous les gars du monde Broche ovale en bronze doré découpé. Signée. Largeur : 7 cm