Montre de gousset boitier en or jaune cadran... - Lot 134 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Montre de gousset boitier en or jaune cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains. Poids brut : 65.97 g Le dos monogrammé dans un médaillon fleuri. Manque la boucle. On joint une chaîne de montre en métal. (cadran accidenté)