Montre bracelet de femme en or jaune (750)... - Lot 137 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 137
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 420EUR
Montre bracelet de femme en or jaune (750) le boitier encadré de deux émeraudes et un diamant, cadran marqué Germor Genève, index des heures chiffres arabes et points. Bracelet à double mailles cordes, fermoir avec chaînette de sécurité. Poids brut : 17.43 g (manque un diamant en dessous du boitier- vitre rayée)