Huit fourchettes en argent modèle au filet,... - Lot 153 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 153
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 310EUR
Huit fourchettes en argent modèle au filet, monogrammées M. Poinçon Minerve 1er titre, - 662 g