Douze couverts à entremet en argent, modèle... - Lot 154 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 154
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 510EUR
Douze couverts à entremet en argent, modèle au filet, monogrammés LD, poinçon Minerve pour 8 cuillères et 9 fourchettes, les trois fourchettes et quatre cuillères en argent étranger. Poids de l'ensemble : 1048 g