Douze couverts en argent, modèle à la feuille... - Lot 155 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 155
Estimation :
600 - 650 EUR
Result : 930EUR
Douze couverts en argent, modèle à la feuille d'acanthe, spatule ornée d'armes sous une couronne comtale. Poinçon Minerve I Orfèvre Henri-Louis Chenailler, 2049 g