Quinze fourchettes de table en argent, modèle... - Lot 156 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 156
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 590EUR
Quinze fourchettes de table en argent, modèle à la feuille d'acanthe, spatule ornée d'armes sous une couronne comtale. Poinçon Minerve, Différents orfèvres Chenailler, Soufflot et Puiforcat - 1308 g