Plateau en argent de style Louis XVI à deux... - Lot 159 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 620EUR
Plateau en argent de style Louis XVI à deux anses et gravé d'un monogramme au centre. Poinçon Minerve 1er titre orfèvre Emile Puiforcat - 2800 g I 68 x 44 cm