BERNARD Emile Henri (1868-1941) d'après -... - Lot 178 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
BERNARD Emile Henri (1868-1941) d'après - La cueillette des pommes, 1889 Zincographie monogrammée et datée en bas à droite dans la planche - 23 x 25 cm