CASSIGNEUL Jean-Pierre (1935) Femme sur... - Lot 179 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
CASSIGNEUL Jean-Pierre (1935) Femme sur la plage aux hortensias Lithographie signée en bas à droite dans la planche 38 x 27,5 cm (à vue) encadrée sous verre