DALI Salvador (1904-1989). Vénus, Mars et... - Lot 185 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 185
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
DALI Salvador (1904-1989). Vénus, Mars et Cupidon (7ème planche de la suite "mythologie nouvelle"), 1971. Pointe sèche rehaussée d'aquarelle sur papier japon. Signée en bas à droite et justifiée 12/120 en bas à gauche. 76 x 56,5 cm à vue encadrée sous verre