FINI Leonor (1907-1996) Femme au perroquet lithographie... - Lot 187 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 65EUR
FINI Leonor (1907-1996) Femme au perroquet lithographie couleurs 212/275 signée en bas à droite encadrée sous verre 53 x 72 cm