MARAIS Jean (1913-1998) Composition abstraite... - Lot 192 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
MARAIS Jean (1913-1998) Composition abstraite aux mains, Sérigraphie numérotée EA VI/X en bas à gauche dédicacée "Bruno, ces mains sont celles de l'amitié" en bas à droite 76 x 55 cm Provenance : Vente Jean-Claude BRIALY, Château de Monthyon - 4 juillet 2021 sous le n°675