Lot n° 193
Estimation :
300 - 400
: 700EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Bâtir, 1989
gravure... - Lot 193 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Bâtir, 1989
gravure au burin
signée et datée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche 33 / 100
25,7 x 33,7 cm
encadrée sous verre