MOHLITZ Philippe (1941-2019) Désertion,1981 gravure... - Lot 195 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019) Désertion,1981 gravure au burin signée et datée en bas à droite Justifiée en bas à gauche 66/ 100 27,5 x 35,6 cm encadrée sous verre