MOHLITZ Philippe (1941-2019) La panne,... - Lot 197 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 197
Estimation :
100 - 120 EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019) La panne, 1986 gravure au burin signée et datée en bas à droite Justifiée en bas à gauche 7/ 10 et mention "avant aciérage" 14,9 x 19,8 cm encadrée sous verre