Lot n° 198
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Le ballon... - Lot 198 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Le ballon captif, 1981
gravure au burin - chine appliquée
signée et datée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche II / XIII
19,5 x 16 cm
encadrée sous verre