Lot n° 199
Estimation :
400 - 500
: 550EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Le douanier... - Lot 199 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Le douanier assoupi, 1986
gravure au burin
signée et datée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche 69 / 100
34,3 x 27,7 cm
encadrée sous verre