Lot n° 202
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Les temps... - Lot 202 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Les temps modernes, 1979
gravure au burin
signée et datée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche 75 / 100
31,5 x 23,7 cm
encadrée sous verre