Lot n° 205
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Nuage, 1987
gravure... - Lot 205 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Nuage, 1987
gravure au burin
signée et datée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche 18 / 100
30 x 38 cm
encadrée sous verre