Lot n° 206
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Voyage à Rome,... - Lot 206 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
Voyage à Rome, 1986
gravure au burin
signée et datée en bas à droite
Justifiée en bas à gauche 10/ 100
24,2 x 31,8 cm
encadrée sous verre