OSSIP ZADKINE (1890-1967) (D'après) Le violoncelliste Lithographie... - Lot 208 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
OSSIP ZADKINE (1890-1967) (D'après) Le violoncelliste Lithographie couleurs Numérotée 202/300 en bas à gauche Frappé du cachet à sec "ATELIER OSSIP ZADKINE" en bas à droite 74,3 x 52,5 cm encadrée sous verre