Lot n° 218
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
PIQUEMEL Mireille dite MALQUE (1944-1971)
L'échiquier,... - Lot 218 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
L'échiquier, 1970
Gravure
Épreuve d'artiste
Titrée, signée et datée en bas à droite
19,8 x 14,8 cm
encadrée sous verre