PIQUEMEL Mireille dite MALQUE (1944-1971) L'invasion,... - Lot 219 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
PIQUEMEL Mireille dite MALQUE (1944-1971) L'invasion, 1966 Gravure Épreuve d'artiste Titrée, signée et datée en bas à droite 23,5 x 17,7 cm encadrée sous verre