Lot n° 226
Estimation :
100 - 120
: 135EUR
RAFFAELLI Jean-François (1850-1924) Les petits... - Lot 226 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
RAFFAELLI Jean-François (1850-1924) Les petits ânes - Lithographie couleurs n°22 signée en bas à droite - Cachet d'éditeur en bas à gauche -44 x 54 cm ( tâches)