REINISCH Werner (1930) "visages" gravure... - Lot 227 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 227
Estimation :
50 - 60 EUR
REINISCH Werner (1930) "visages" gravure signée en bas à droite et numérotée 20. 8 x 5,5 cm (vendu avec un catalogue de 1975)