Lot n° 229
Estimation :
60 - 80
: 280EUR
TRIGNAC Gérard (1955)
La retraite du vieux... - Lot 229 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
TRIGNAC Gérard (1955)
La retraite du vieux grutier,1986
Eau-forte
signée et datée en bas à droite
justifiée en bas à gauche 29/100
29,4 x 34,8 cm
encadrée sous verre