TRIGNAC Gérard (1955) La voie, 1985 Eau-forte signée... - Lot 230 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 230
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 330EUR
TRIGNAC Gérard (1955) La voie, 1985 Eau-forte signée et datée en bas à droite justifiée en bas à gauche 47/100 21 x 29,5 cm encadrée sous verre