Lot n° 231
Estimation :
30 - 40
: 160EUR
TRIGNAC Gérard (1955)
L'âge d'or, 1982
Eau-forte
signée... - Lot 231 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
TRIGNAC Gérard (1955)
L'âge d'or, 1982
Eau-forte
signée et datée en bas à droite
justifiée en bas à gauche 6/10 avant aciérage
39,4 x 27,6 cm
encadrée sous verre