Lot n° 232
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
TRIGNAC Gérard (1955)
L'arrivée, 1986
Eau-forte
signée... - Lot 232 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
TRIGNAC Gérard (1955)
L'arrivée, 1986
Eau-forte
signée et datée en bas à droite
justifiée en bas à gauche 37/100
18,5 x 20,8 cm
encadrée sous verre6