TRIGNAC Gérard (1955) L'arrivée, 1986 Eau-forte signée... - Lot 232 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
TRIGNAC Gérard (1955) L'arrivée, 1986 Eau-forte signée et datée en bas à droite justifiée en bas à gauche 37/100 18,5 x 20,8 cm encadrée sous verre6