Lot n° 234
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
TRIGNAC Gérard (1955)
Le labyrinthe, 1983
Eau-forte
signée... - Lot 234 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
TRIGNAC Gérard (1955)
Le labyrinthe, 1983
Eau-forte
signée et datée en bas à droite
justifiée en bas à gauche 1/100
17,3 x 11,8 cm
encadrée sous verre
tâchée