Lot n° 235
Estimation :
50 - 80
: 65EUR
TRIGNAC Gérard (1955)
Le puit II, 1990
Eau-forte
signée... - Lot 235 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
TRIGNAC Gérard (1955)
Le puit II, 1990
Eau-forte
signée et datée en bas à droite
justifiée en bas à gauche E/A - XI/XII
22,4 x 17 cm
encadrée sous verre
légères tâches