TRIGNAC Gérard (1955) Le puit II, 1990 Eau-forte signée... - Lot 235 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 65EUR
TRIGNAC Gérard (1955) Le puit II, 1990 Eau-forte signée et datée en bas à droite justifiée en bas à gauche E/A - XI/XII 22,4 x 17 cm encadrée sous verre légères tâches