Lot n° 236
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
TRIGNAC Gérard (1955)
Le retour, 1990
Eau-forte
signée... - Lot 236 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
TRIGNAC Gérard (1955)
Le retour, 1990
Eau-forte
signée et datée en bas à droite
justifiée en bas à gauche 1/100
21,8 x 39 cm
encadrée sous verre
tâches en marge