Coupe en porcelaine céladon craquelée polylobé... - Lot 247 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
Coupe en porcelaine céladon craquelée polylobé à trois pieds, Chine XVIIIe-XIXe siècle Défauts de cuisson H: 5,5 cm diam: 20 cm