Lot n° 272
Estimation :
400 - 600
: 1 400EUR
Coupe en bronze doré et cabochons de pierres... - Lot 272 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Coupe en bronze doré et cabochons de pierres dures, pied à trois putti et coquillages, coupe à décor de mascarons
H : 48 cm Diam: 42 cm
(accidents et manques, voir photos)