Une paire de bougeoirs à décor de personnages... - Lot 276 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 276
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 500EUR
Une paire de bougeoirs à décor de personnages à l'antique, en métal argenté et pierre dure H: 29 cm (petits chocs et usures)