JARDINIERE en faïence anglaise et son support... - Lot 302 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 302
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 20EUR
JARDINIERE en faïence anglaise et son support à décor en relief de feuilles d'acanthe et à décor peint de roses et motifs Long. 44 cm pour la jardinière (Accident et fêles)