Guido CACCIAPUOTI (1892-1953) Femme au panier... - Lot 306 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Guido CACCIAPUOTI (1892-1953) Femme au panier et bouquet de fleurs Porcelaine polychrome signée au dos Reposant sur un socle bois noirci - étiquette de la maison Bentejac à Bordeaux H. 28.5 cm petits manques au niveau des feuilles