COCRY (XXe siècle) - éditions MARTEL Vierge... - Lot 312 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
COCRY (XXe siècle) - éditions MARTEL Vierge à l'Enfant sujet en terre cuite signé 23 x 33 x 15 cm