BALMADIER Etienne dit BALMA, Sans titre Sujet... - Lot 320 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
BALMADIER Etienne dit BALMA, Sans titre Sujet en bois sculpté signé, base en bois Haut. 88 cm