DEMOULIN Guy, Femme et les trois sirènes,... - Lot 323 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
DEMOULIN Guy, Femme et les trois sirènes, Bas-relief en bois sculpté, signé en bas à droite et daté 43 23 x 75.5 x 5 cm