KENAN Avi (1951) "Christ en croix drapé" sujet... - Lot 325 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 325
Estimation :
800 - 1200 EUR
KENAN Avi (1951) "Christ en croix drapé" sujet en bronze doré signé daté 1985 et numéroté 12/200 . 74 x 54