Georges LAVROFF (1895-1991) Sculpteur & Marcel... - Lot 331 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 331
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 020EUR
Georges LAVROFF (1895-1991) Sculpteur & Marcel GUILLEMARD Éditeur, Paire de serre-livres représentant deux oiseaux Bronze à patine argenté Reposant sur des socles marbre H. 21 cm manques à la patine