Sabre européen à lame de fer, la poignée... - Lot 339 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 339
Estimation :
200 - 250 EUR
Sabre européen à lame de fer, la poignée de bronze ornée d'une tête de lion. Fourreau de cuir et bronze. Usures et manques. Collection privée