Lot n° 346
Estimation :
100 - 150
: 260EUR
J. CAMUS
Vichy source de beauté
Lampe de... - Lot 346 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
J. CAMUS
Vichy source de beauté
Lampe de table en plâtre à cache-ampoule ovoïde en verre blanc moulé pressé.
Signée et titrée en façade.
Haut. 51 cm
(accidents et manques)