J. CAMUS Vichy source de beauté Lampe de... - Lot 346 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 346
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 260EUR
J. CAMUS Vichy source de beauté Lampe de table en plâtre à cache-ampoule ovoïde en verre blanc moulé pressé. Signée et titrée en façade. Haut. 51 cm (accidents et manques)