Lot n° 372
Estimation :
800 - 1200
: 1 200EUR
Buffet Garde-Manger Hollandais "Riebank"... - Lot 372 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Buffet Garde-Manger Hollandais "Riebank" en bois naturel ouvrant par deux tiroirs et deux portes dont la partie supérieure est ajourée. Les montants ornés de mufles de lion. XVIIe
126 x 154 x 67 cm
(accidents et restaurations)