Lot n° 386
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Richard SCHULTZ (né en 1926).
Bureau à... - Lot 386 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Richard SCHULTZ (né en 1926).
Bureau à caissons en stratifié laqué noir à trois tiroirs, deux tablettes et repose sur quatre pieds chromés de section carré, le plateau incrusté de métal chromé. 75 x 193 x 91,5 cm (accidents et manques)