Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 403 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 403
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 700EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de Jacques STELLA La Vierge à l'Enfant en Salvator Mundi Toile Sans cadre Hauteur : 82 cm Largeur : 70,5 cm Manques, petits accidents Expert : Cabinet TURQUIN